14 января 2022 г. 15:31

Просто красивая сказка о любви. Но какими путями идёт эта самая любовь нам предстоит понять.

Героиня строптивая девчонка, сама себе на уме, но при этом душа у неё настолько ранимая, что откладывает свой отпечаток на всю история. Да она смелая, но душа ее просит любви и заботы. Ведь каждому хочется, чтобы его любили не за качества, а просто за то, что он есть.

Ее окружает множество мужчин, но тот единственный, отрицает чувство любви. Он не верит, что его сердце может что-то испытывать.

Но в то же время, его забота о Тине говорит гораздо о большем. Он многократно спасает ее жизнь, вытаскивает из бед, в которые она влипает, ввиду своей деятельной натуры.

Он - идеальный мужчина, который показывает действиями отношение к героине. Пусть он не кричит о любви, но глубоко в душе, уже знает, что пропал. Но мужская гордость и нелепые принципы не дают признать чувственность своей души. Ну Вы поняли, что он типичный мужчина со своими заморочками.

Но последний абзац книги меня просто довёл до слез. Мне так сильно жалко стало Арма. Ведь я читала серию о мире Гроштер про Норберга и ее любовь к Алексе. Я ей настолько прониклась и тут Арм выдаёт о своей любви. Меня прям накрыла волной его боли.