EkaterinaSergeevna789

Экспертный не эксперт

13 января 2022 г. 22:13

5 любовь сквозь года

А вот эта книга запала мне в душу и сердце, и пусть финал оставил легкий грустный оттенок, книга показалась настоящей, а история живой.

Алекс и Рози дружат с 5 лет, они прошли вместе сквозь водовороты детства, справлялись с подростковыми проблемами, и вот наконец наступает важный момент в их жизни- школьный выпускной, который как мы узнаем дальше, перевернет все.

Рози и Алекс общаются по средствам писем, они рассказывают друг другу все, не таясь и почти не скрывая своих эмоций, почти... все вокруг знают давно Алекс и Рози должны быть вместе, но жизнь думает немного иначе. Два континента, два человека, две совершенно разные судьбы, и множество писем, которые наполнены неподдельной теплотой, уютом и книга совершенно точно попала в мое несколько меланхоличное настроение.

Вся книга состоит из писем, мы видим письма не только Рози и Алекса, но и друзей, родственников, жен, и даже детей наших героев. Читая, я немного сожалела, что мы почти разучились писать письма, ведь письма- это частичка души человека.

Советую книгу для неспешного и легкого чтения, просто подарите себе пару вечеров прекрасной истории любви.