Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

11 января 2022 г. 19:31

4.5 Вечная история!

После прочтения сложилось впечатление, что эту историю можно писать вечно, придумывать новые повороты в жизни Киры. Эта милая история на удивление "зацепила", читала с большим удовольствием и наслаждением, хотя если разбирать подробности текста и сюжета, можно найти ой как много ошибок и несуразец, но этого не хотелось делать - пусть останется в памяти необычайно уютной и юмористической серией.

В заключительной части много событий: тут и окончание ВШБ, путешествия, история с драконьими яйцами, но эти события написаны очень гармонично, целостно, с юмором.

Об этой серии особо хотелось сказать, что одна из немногих, которые лучше читать сразу все книги, при чтении расслабиться и не раздражаться по пустякам (поверьте их там немало), одно вот то, что годы учебы то описаны подробно, то в последней книге бегло, кратко и без особых пояснений. Но все это не портит впечатления от книги и серии в целом.

Эту серию стоит отнести к разряду юмористически-развлекательных книг и при чтении об этом не забывать.
Расставаться немного грустно, надеюсь у Киры все сложится в будущем. И может автор когда-нибудь напишет еще об

Спасибо девочкам из группы Книжная страна за эту серию и массу впечатлений, особая благодарность Маше

ой как интересно и отдельное спасибо за благодарность

вам спасибо за ваш вклад в мои расширяющиеся горизонты чтения