irasik_books

11 января 2022 г. 16:39

13 лет назад злая ведьма Жадеида наложила на Драгомир страшное проклятье и начала ужасную войную. Добрые маги и волшебники, жившие в Драгомире, хотят вернуть прежнюю жизнь в гармонии и идилии.⠀

И сделать это может только Луна – девочка, которая родилась в ночь проклятья.⠀

Но она еще не знает о своем предназначении, и собственные магические способности очень удивляют ее. И Луна начинает долгий и сложный путь домой. Дорогу из нашего простого и скучного мира в мир волшебства и стихийной магии…⠀
_______________⠀

Эта книга покорила меня с первых страниц.⠀

Волшебный и красочный мир Драгомира не может не влюбить в себя любителя фэнтези.⠀

Этот мир создан из драгоценных камней, которые способны дарить своим жителям возможность управлять четырьмя стихиями: огонь, вода, земля и воздух. Но некоторым представителям стихийной магии открывается еще и способность целительства.⠀

Автор красиво и красочно всё описала, чтоб любой ребенок с легкостью поверил в этот мир и увлекся невероятными приключениями.⠀

Да что ребенок, я и сама поверила в этот мир и очень приятно провела время за прочтением этой истории. И мне даже самой захотелось иметь способность обладать какой-нибудь магией. А что, письмо из Хогвартс так и не дождалась, может хоть здесь повезет⠀

В общем, читайте и вы с удовольствием. Рекомендую книгу не только детям, но и взрослым, которые всё еще любят сказки.⠀

Инстаграм