LadyOlly

10 января 2022 г. 18:46

5 "На Земле нет такой горести, какую не в силах исцелить Небеса" - Томас Мор

У каждого человека внутри есть то, что его беспокоит и то, что он не может исцелить. В моменты отчаяния каждый человек ищет поддержку в ком-то или в чем-то.  Те, кто веруют - в такой ситуации обращаются к Богу, вознося к нему свои молитвы. Книга отражает боль человека, которую он пережил в результате потери своего ребенка ( да еще и при таких кошмарных обстоятельствах). Он не мог отпустить эту боль, злость и жажду мести, которая поселилась в его сердце. Его мучали вопросы, на которые он не мог получить ответы. И однажды, сам Господь пригласил его на разговор в ту хижину, где произошло убийство его дочери.  Когда я читала эту книгу, то у меня назревали свои вопросы и я представляла если бы у меня был случай поговорить с Богом, о чем бы я его спросила? Каким бы был наш разговор...  И что ответил бы мне Господь...  Книга оставила отголосок в моей душе и я бы с удовольствием прочла другие произведения данного автора. Советую прочесть всем! Возможно ответы, которые были даны Макензи помогут каждому задуматься и над своей жизнью, и отпустить то, что беспокоит.