10 января 2022 г. 13:13

Казалось бы вполне себе заурядная история из подростковой жизни американских детишек. Выпускной класс, колледж и любовь. И поначалу даже недоумеваешь, почему такая посредственная девочка, как Девон стала главной героиней истории. Ведь по сути таких, как она, очень много. Она просто плывет по течению. Все в ее жизни происходит без обычных стрессов. Даже в университет она собирается поступать только потому, что вроде как так нужно. И выбор пал на к Ридинг только по полученной открытке. Ощущение, что Девон наблюдает с трибун не только за игрой школьной футбольной команды, но и за своей жизнью тоже. Но все это было ДО того, как в ее жизнь перебрался ее двоюродный брат Фостер, а за ним и Эзра. Появление этих двоих в жизни Дэв словно разбудило ее. Она постепенно начинает разбираться и в своих чувствах в Кэсу Кинкейду. Со временем и Фостер становится ей более понятен и ближе. Сначала ей трудно понять и брата. У него другая семья. Мать, которая отправила его жить в другую семью, и не желающая его видеть... Эзра, поначалу кажущийся молчаливым, заносчивым придурком, постепенно открывается совершенно с другой стороны. И вскоре Девон проникается к нему большой симпатией. И вот уже после появления Фостера и Эзры жизнь Дэвон становится полной, яркой, настоящей.
Интересен среди прочих героев еще и Джордан. Умный и даже, я бы сказала, мудрый парень.
В общем и целом получилась такая легкая романическая история.