kurisutaina

Нет плохого - есть то, что не нравится тебе)

3 апреля 2013 г. 19:27

Третья книга меня крайне порадовала, над ней я хохотала до слез. По количеству шуток, она переплюнула первые две вместе взятые. Или это опять мою странное чувство юмора? Хотя, в общем-то не важно, главное, что чтение этой книги действительно принесло кучу удовольствия.
Хана все так же продолжает мысленно измываться над Рейганом, но теперь к ней в руки "удачно" попал еще и Темный — Азар...Ему можно только посочувствовать))

Я посмотрела на Азара, который решил изобразить Рейгана, когда тот изображает Болвана.
Мда...у Рейгана лучше получается.

В этот момент кто-то с силой толкнул дверь, она распахнулась настежь, а бедняга Азар впечатался в стену.
За дверью стоял Рейган.
Это он наверно знал, что Азар за дверью стоит и отомстил ему за то, что тот все время его изображает.
Плохо изображает, кстати говоря. Если бы меня так изображали, я бы тоже рассердилась.
...
Азар отлепился от стены и выполз на свет Божий. Посмотрел с неприязнью на Рейгана и между ними завязалось соревнование - кто лучше изобразит Рейгана.
Выиграл Рейган, потому что изображать самого себя всегда легче.

После этой книги, выражение "изобразить Рейгана" стало для меня нарицательным XD

Было грустно расставаться с полюбившимися героями. Хотя, на страничке автора на Самиздате, есть комментарий, что возможно еще будет продолжение, так что буду ждать и надеяться))

Это из серии "Женское фэнтези"? Не знаю...Может попробовать? А то уже даже читать нечего.

Я в последнее время что-то зачитываюсь такого рода книжками, в жизни наверное романтики не хватает)) Хотя все-таки это не совсем типичное женское фэнтези, книга не скатывается в банальный любовный роман в антураже фэнтези, все-таки экшн тоже присутствует. Лично мне было интересно читать. А от 3й книги я вообще под столом валялась, лично мне юмор понравился)) Но книга, конечно, на любителя.

Книга очень забавная) Особенно с этого момента)

"Азар стоял в переулке, спрятавшись за ящиками. Дыхание у него было неровное, по лицу струился пот. Темный посмотрел на меня и, облизнув сухие губы , сказал:
– Вода есть? – Судя по хриплому голосу, в горле у него пересохло уже давно
Что он там с этим волосатым вытворял?.............))))"
Смеялась до слез)
Какие еще книги из фэнтози Вам понравились?))

Ох, у меня очень много любимых книг, если учесть, что я в основном только фэнтези и читаю)) Что хотелось бы почитать? Что-то веселое? С любовью или просто что-то героическое/приключенческое? С юмором в фэнтези в последнее время напряженка, а Юмористическая серия Альфа-книги, к сожалению, все чаще разочаровывает, хотя встречаются и хорошие книги...