10 января 2022 г. 09:45

5 Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки

«Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок Лилия усвоила, неожиданно став чьей-то невестой. Неизвестный жених-то оказался из другого мира, куда ещё надо добраться. И она не единственная претендентка на роль супруги будущего императора Калахари»

История отличная! Легкая сказка в которой ГГ буквально на голову сваливаются все плюшки: тут тебе и дракон в друзья, и ригаты и даже сверхспособности, которых больше ни у кого нет, но при этом хитросплетения заговоров вперемешку с историей страны и отголоски событий минувших лет. Всё здесь аккуратно уместилось.​

В целом, история немного роман, немного детектив, присутствуют и тайны, и дружба, и юмор, и конечно аккуратная линия высоких чувств.

Ещё ценю в произведениях обширность описываемого мира, послевкусие от таких историй, как после поездки в отпуск в место, где ещё ни разу не был. Так и тут приоткрываются двери в новый мир, в его обычаи, традиции и историю. Один календарь Калахари чего стоит)))

Рекомендую к прочтению, Калахари заслужила, чтобы о ней узнали. Ну, а лично я с удовольствием бы прочитала продолжение истории, например по академическую жизнь Лены….

#люськинысказки #ромфант #магия #фэнтези #книги #книголюб #анонс #чтопочитать #Завойчинская​ #литмир​ #весна2021 #роман #март #букстаграмм #книжныйотзыв #книжныйобзор #книжныймир #миркниг #читатьмодно #love #книжныйблог #book #bookblog #bokstagram #instabook #bookblogger