Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

9 января 2022 г. 18:06

4 Отдал другому на неделю

Есть у Наташи заветная мечта, которая как никогда близка к осуществлению. Очень уж хочется девушке ребёнка. Не смотря на мужа тирана, она продолжает верить в сказку.
Но все меняется с появлением московского босса.
Казалось бы ужасная ситуация. Супруг без сомнений отдал жену сначала на ночь, а потом и на целый месяц ради собственной выгоды. Но для Таши это оказалось спасением. Именно с этим суровый холодным боссом она горела в пламени страсти, не боясь обжечься.
Первая часть книги была невероятно страстной и откровенно. Марк хотел девушку буквально везде и не отказывал себе, беря её всегда и везде. Эта часть истории была невероятно динамичной и легкой. Казалось, это просто приключение. Просто забава для большого босса. Но с каждым днём все становилось реальней. Превращалась в ожившую сказку. Но дворец оказался хрустальным. Он очень легко разбился.
И потом начался медленно поглощающий кошмар. Меня буквально утянуло в боль Наташи и страдание Марка. Было безумно жалко девушку, с которой так обошлись близкие ей люди. Никто, абсолютно никто не поддержал, не помог, лишь равнодушно отвернулись. Тот единственный, который был в силах хоть что-то изменить оказался настолько погружён в собственные проблемы, что не смог заметить сигналов. Не захотел их замечать, ведь намного проще считать всех одинаковыми стервами. Намного проще принять предательство и погрузиться с головой в работу.
Но сказка всё-таки стала реальностью. Герои нашли друг друга. Большой и сильный босс всех уделал и спас принцессу из заточения.