8 января 2022 г. 18:07

5 Все не случайно

С первой главы понимаешь, что эта часть Элитной западни некий симбиоз приключенческого детектива и любовного романа. Поиск сокровищ вынуждает современных молодых людей окунуться в пятидесятые годы прошлого века, и ты осознаешь, какие ценности были важны для людей, переживших войну. Так как это последняя книга трилогии (хотя две Элитные западни можно читать и отдельно от Союза стального кольца), то я естественно знала, что предметы искусства будут играть здесь не последнюю роль, но что Аврора Александровна, чопорная старушка переменит жизнь не только Евы, но и всех ее друзей этого, конечно, не ожидаешь, как и того, что этот институт и Герион, и сами ребята тоже появились в жизни Евы не случайно. Но и это не самое главное. Читая этот роман, ты, не переставая ощущаешь состояние радости, хорошего настроения, уюта. Цветные иллюстрации профессионального художника углубляют погружение в романтический мир героев. Как же хорошо описаны отношения героев, автор умело оголил истинные потребности человека в дружбе, понимании, семье и масштабных целях!
картинка panamamama55

Аврора Алесандровна одна из моих самых любимых героинь из всех книг, которые я читала. Харакатер, харизма, стиль и сила!

Полностью согласна, Аврора сила!