8 января 2022 г. 12:15

4 До сих пор не знаю квадрология это или пенталогия, но я прочла 4 книги.

Было это очень давно, в середине 90-ых, книги нашла у мамы. Прошло много лет, а я до сих пор их помню.
1 книга:
Тайный дневник Лоры палмер. 18+
2-4 книги:
Расследование убийства. Кн.1.
Расследование убийства. Кн.2.
Кто убил Лору Палмер. Окончание.»
Мне кажется, книга должна понравится любителям сериала тех лет: Твин пикс (кстати его я так и не смотрела).
Прочитав первую книгу тайна ее смерти не будет раскрыта, но поможет лучше понять  саму Лору. Было интересно читать подобный жанр (дневника). Как будто заглядываешь во внутренний мир человека и проникаешься к нему симпатией и при этом думаешь «боже, как скучно я жила в свои 15» и «дай Бог, чтобы мои дети жили не так весело и безрассудно как Лора Палмер». Читается легко и быстро.
А вот само расследование завело читателя совсем далеко в непонятные дебри. Любителям мистического жанра думаю понравиться. Кто убил Лору Палмер – вопрос глобальный. Почти такой же, как «Кто виноват?» и «Что делать?» И точно так же, вы не будете уверены, что знаете ответ на этот вопрос ни после просмотра фильма, ни прочитав книги. Кстати, книги сейчас достать практически невозможно
МОЯ ОБЩАЯ ОЦЕНКА СБОРНИКУ 3 из 5

Спасибо за рецензию! Начала смотреть сериал и на 4-ой серии поняла, что творится что-то странное и непонятное моему уму! Прочитав рецензию, поняла, что все в порядке)) все так и должно быть)

Рада, что была полезной