Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

7 января 2022 г. 13:03

4.5 Выбежать на улицу и выйти замуж за первого встречного?

Когда семья всеми правдами неправдами хочет выдать тебя замуж. И не интересует их, что ты сильная и независимая. Вот и дед Ивонны решил устроить личное счастье внучки, воззвав к её долгу и любви к семье.
По условиям завещания девушка должна выйти замуж, подтвердить брак и через год наследники получать свою долю. И семья даже нашла подходящего кандидата. Но Ивонна не была бы собой, если бы согласилась с семьей.
Так что на роль мужа был выбран Рихард. Обычный парень, который, как я и предполагала, оказался на так прост.
История мне очень понравилась. Веселая, с юмором, динамичная, с интригами и приключениями.
С одной стороны Ивонна и Рихард стараются наладить семейный быт и консумировать брак. Эта линия получилась очень забавной. То он ждёт с её стороны соблазнения, то она его просит её соблазнить. И ревность появляется, и настоящие чувства.
С другой стороны отец Ивонны не принимает нового зятя и всеми силами пытается изменить выбор дочери, не всегда законными.
И есть ещё третья сторона, где раскрывается настоящее преступление.
С историей некогда было скучать. Герои интриговали, заставляли за себя переживать и веселили. Было интересно наблюдать, как Ивонне объясняли как вести себя с мужем, что между мужем и женой нет ничего неправильного, что вся наука есть в обычных любовных романах. Но девушке ничего это и не нужно было, ей просто стоило внимательно присмотреться к мужу и порадоваться, что дед внёс такой пункт в своё завещание