5 января 2022 г. 23:34

4 Спойлер Читать можно

Надеюсь,смогу всё описать без спойлеров.Поэтому всё будет кратко и поделу

Плюсы:
Они были в начале и постепенно с развитием сюжета сходили на нет.
Ламповая история(как модно говорить),миленько,если настроение "хочу романтики и принца"-самое то.Отдохнуть от более серьезных книг история помогает.
Читается быстро
Как говорилось выше-много времени уделено романтике.
Красивая рисовка.
Ну и лично для меня(той,кто от медицины очень далеко),интересные арки,сцены,где героиня проводила операции,озвучивала мед.факты.Аж захотелось идти на медика.

Минусы:
Сливание конца.Вот сколько манхв(манг) я  прочла,большинство из них начинаются хорошо.А потом автору не хватает времени на объяснения каких-либо действий сюжета.Либо объем произведения настолько большой,что ненужной информации-гора, а какие-то детали сюжета упущены.Всё это присутствует в данной работе.Под конец всё слилось...
Слишком идеальная главная героиня.Как по мне,это не очень хорошо.Все операции успешны.Она гений медицины.Она разгадала несколько стратегий врага(эх,всё-таки спойлеры будут).Благодаря ей многие выжили.И там, и сям-гений.Героиня то,героиня сё.
Все персонажи,кроме Лисы,картонные.Ни у кого не прописана сюжетная линия.Вроде задатки есть.Ан нет,не дождетесь.Поэтому эмоций никто не вызвал.

Но несмотря ни на что,сама работа понравилась.Я отдохнула,пока читала текст и смотрела картинки.Нелогичность и минусы присутствуют,но мне не помешало это добавить манхву в любимое.Буду перечитывать

P.S. А конец здесь вообще сказка.Обожаю,когда произведения заканчиваются так.Ни детей,ни героев в старости не показали.Спасибо,у меня в воспоминаниях они останутся молодыми со своей историей жизни.А то появляются дети,и всё.Все приключения в прошлом.Теперь ты мать.Домашняя рутина,работа и тд.После всего этого описания в историях,у меня сразу все эмоции от прочтения тухнут.Потому что в итоге мы пришли к жизни...А я вообще-то сказку искала