5 января 2022 г. 20:06

Есть вещи, которые простить нельзя

Все любят Ивана Воробышка. Друзья, преподаватели, сокурсники. Кого любит Иван Воробышек? Всех и никого одновременно. Девушек, подобных главной героине, он просто не замечает. Но ребятам придётся работать в одной команде, так что главная задача Уфимцевой - не влюбиться в Воробышка. Но сделать это очень тяжело.

Считаю, знакомство с автором прошло удачно. Ожидала от этой книги чего угодно, но только не таких искренних эмоций. Я визжала, умилялась. Несмотря на свой объём, книга была прочитана довольно быстро.

Честно: мне безумно понравилось. И то, как закрутилось общение главных героев, и то, что в книге упомянуты герои из другой книги автора(с ней, кстати, тоже в планах познакомиться).

Пройдёмся по героям. Они очень искренние и круто прописанные. Но блин, несмотря на это (заберусь в любовную линию), присутствие клише меня напрягает. Под клише подразумевается линия "популярный парень"-"девочка-тихоня". И хоть прописано всё настолько красиво, что не хочешь замечать этого, замечаешь.

Так что любовная линия в целом стала одной из моих любимых. Думаю, вы поймете меня, если прочтёте или уже прочитали. Множество моментов нереально милые и классные. В последнее время редко такие встречаю.

Читалось очень легко. Слог у автора приятный. Буду знакомиться и с другими её книгами. К прочтению советую однозначно.

#ШКВ