luda-love23

5 января 2022 г. 13:14

Матильда Старр и Алика Мур
Я-твоя собственность.

"-Боишься? - мягкие губы прижались к шее.  - Я тоже... - прошептал Лоарр мне на ухо. - Давай бояться вместе."

Новый год решила начать с горячего и не пожалела! Невероятная,волнительная и чувственная история,которая не оставит равнодушным никого!

В книге рассказывается о девушке,что с сестрой остались сиротами и выживали как могли. Младшая даже пошла на курсы воровства,дабы обокрасть темного. Тут то и начались проблемы.

Темные-это как бы высшая расса. Они питаются эмоциями. И самым сытным для них является вожделение.

Лаорр-богатый,властный красавец,но именно из-за происхождения он стал целью маленькой девочки,что решила стащить у темного мешочек с монетами. Жаль она была неопытным воришкой.

На суде малышку приговорят к невероятному просто сроку заключения! Даже темный был в шоке,но не успел возразить. За девочку уже вступилась старшая сестра Риасы. Она предложила сделку! Себя в собственность по древним законам,в замен свободы сестры. Что-то заставило Лаорра согласиться.

Так началась история Мираи. Девушку ждет не только служба хозяину,но вагон неприятностей. На пути к любви герои встретятся с невестой темного, с невероятным открытием о происхождении Мираи и даже с королем!

С Риасой мы тоже еще увидимся.

Будет много трудностей,эмоций и слез, пролитых мной! А также страсть, любовь и вожделение!

А эпилог вообще невероятный! Дайте мне мягкое покрывало, на полу, возле камина, горячий шоколад и мужика, и это будет лучший новый год,я вас уверяю! Особенно если повторить моменты из книги.
Советую греться в зимние морозы,только так, как в этой книге.
5/5

Источник