4 января 2022 г. 13:36

2 Порядочная женщина ищет вакханалий

Как бы написать главное и в то же время без спойлера, сложно, но постараюсь. Писательница нашпиговала роман сексуальными сценами взаимодействий, от которых женщины в восторге, потому что в них мужчина без всяких дополнительных указаний как бы по наитию делает то, чего хочет наша авторесса. Партнёр накачан, длиннохоботен, а, в социальном плане – удачлив в бизнесе. С таким и жена может позволить себе быть смелой вакханкой. Скучные ботаники возразят, что по патриархальности лирической героини ей бы подошла только миссионерская поза, а вовсе не излишества, характерные для времён всеобщей сексуальной эмансипации, но человек сложен. С одной стороны, героине нравится, когда ею управляют, с другой – по душе раскрепощённость и всякие вольности в отношениях между полами. Стержнем характера прелестницы является традиционность в брачных отношениях, характерная для 19 века. Муж-спонсор – это же cool. Таковая патриархальность и задаёт сюжетные рамки в истории о современной американской Татьяне Лариной, безумной сексуально, но не социально. Интригой она манит.