Strangelovee

29 марта 2013 г. 23:25

Прекрасная книга, замечательная история, никогда я не чувствовала такой легкости после прочтения. Будто ты не читал, а гулял по облакам.

Если вы решили прочитать данную книгу, то будьте готовы попасть в сказку. Конечно, тут никто не будет летать на метлах, кидаться друг в друга фаерболами и даже говорящих котов здесь не найдете, но вот мастерицу-кондитера (которая с легкостью сможет сделать леденцы из дягиля и кексы с засахаренными анютиными глазками заставляющие детей взяться за ум, вино из жимолости, которое наделяет способностью видеть в темноте, или даже кексы с лепестками роз, которые помогут влюбленным сблизиться) и своенравную яблоню вы сможете узреть.

Да и рецепт довольно прост. Как создать? Записывайте!
Вам понадобится:
- 1 небольшой городок, где все про всех знают;
- 1 странная семейка (в данном случае у нас 2 парня, 2 сестры, 1 ребенок и странная бабулька);
- 3 стакана неприятностей (чтобы хватило на всех);
- 1 стакан любви;
- 1 ст. ложку загадки (только не переборщите, а то выйдет слишком приторно-сладко);
Все это тщательно смешать, поставить в печь под названием "Страсти бушуют" (именно этой марки, а то ничего не получится!) и оставить до готовности. Потом посыпать волшебством и, пожалуйста, вкуснятина готова к тому, чтобы ее съели!

Приятного аппетита!^_^

Прочитана в рамках Флэшмоба 2013. 4/15
Спасибо огромное Lyuter за то, что накормила такой вкуснятиной!

Ммм.. Так и хочется съесть!:)
Спасибо за рецензию!

попробуйте! Надеюсь, Вам тоже понравится))
спасибо за отзыв. :3

креативно написано)

благодарю. :))

Такая классная рецензия:))

ну так классная книга же) еще раз спасибо за совет. :3

Прочитав рецензию, захотелось прочитать и книгу!
Здорово^_^

прочитайте,рецензия, как по мне, не передала и доли того волшебства))

Аппетитно)

спасибо)

Спасибо, чудесная рецензия. Весной хочется таких вот книг. ))

Спасибо за прекрасную рецензию на эту прелестную книгу!)

Очень здорово вы написали!! только закончила читать и сижу вся в ароматах сада)) Вокруг яблочки цветочки!
Отличная рецензия!

Спасибо огромное)