PjotrAkimov

30 декабря 2021 г. 16:31

5 Прекрасная книга.

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Хочу сказать - впечатления от трилогии - просто отпадные,

Отпадные настолько, мне просто невозможно использовать другой более литературный термин по причине отпавшей от изумления челюсти...

Как автору удалось написать столь прекрасное, эпичное, изумительно честное полотно? кто может мне ответить на этот вопрос , где зарыт бриллиант настолько поистине великого таланта, где раздают столь изумительно необычно работающие мозги, и как добиться, чтобы и всё было так понятно всем, одновременно и сложно и поэтично и просто, как жизнь?

Автор гений и я надеюсь, что он напишет еще хотя бы 2 или три романа. Дай Бог ему здоровья!

Обязательно прочитайте трилогию. На каждый из романов я написал подробный отзыв ( точнее сейчас пишу на третий ) .

Стоп.

А давайте наверное я напишу на него отзыв прямо здесь.

Итак - отзыв на третий том цикла.

Он представляет собой совершенное логическое завершение Истории сводит воедино все логические ружья - они выстрелят.

О, они выстрелят должным образом не сомневайтесь. Судьба, Фатум,, Рок, Проведение, Смерть - как не назови - Сведет двух героев предыдущих романов вместе и подарит им счастье, но по заветам жизни. Надолго ли? ответ Вы узнаете открыв книгу и никак иначе. Читайте очень Вас прошу, поскольку это выдающееся произведение. Куда там Паоло Коэльо с любой из его "книг".

Гарантирую Вы не будете разочарованы... Хотя конечно же возможно всё, что угодно - ведь это жизнь как-никак...

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время. ,