rogneda_books

30 декабря 2021 г. 11:17

"Магия любви, настоящей, горячей, искренней и взаимной, сильнее самой смерти"

Мне было мало! Особенно эпилога! История очень медленно развивалась в начале, а под конец как закрутилось, завертелось, что я не успевала осознавать происходящее) Сначала читала очень медленно, почему-то история никак не шла. Но после перерыва мне тааак понравилось! Я полностью погрузилась в атмосферу приморской академии магии, в столь тщательно прописанные будни адептов, которые учились, сдавали сессию, искали подработку, шутили, дружили, любили и ненавидели.

Сначала не верилось, что такая дружба между парнем и девушкой существует, но потом я подумала и поняла: а почему бы и нет? Мне очень понравилось, что Марк и Оливия всегда друг за друга горой, очень заботятся друг о друге, переживают, поддерживают и помогают друг другу в непростые моменты.

Я бы с удовольствием почитала ещё про одну шикарную парочку: рыжую хитрюгу Лору и очаровательного Аскольда. А ещё хочется узнать, как сложится судьба Марка и найдет ли он свою возлюбленную) Ну и про Оливию очень интересно почитать чуть побольше)

Единственное, что немного испортило впечатление от книги — это некоторые странные выражения и изредка мелькающие слова, над которыми я зависала и пыталась понять, что бы это значило, и кто такими выражениями пользуется.

Но книга получилась очень атмосферной, для любителей академок — самое то. И самое главное, чем она мне понравилась — я прекрасно отдохнула, погрузившись в эту замечательную историю, — как будто сама побывала в солнечном и тёплом Фессе