Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

29 декабря 2021 г. 22:46

Первая часть закончилась на не очень радужном моменте. Нашу главную героиню застал ее парень, причем при странных обстоятельствах... И это уже не первый раз. А самое обидное, то что было, это действительно случайно и ничего предрасудительного не планировалось. Но увы и ах, смотрится это совершенно не так, как есть на самом деле. Но как говорится: "Цепочка нашлась, но вот осадочек остался". Поэтому пара все таки рассталась. Правда кроме забавных моментов ревности акцент все же в истории не на этом.

Мы как никак в академии, поэтому учеба продолжается, команда и дальше готовится к квестам, вот только как мы помним, их должно быть шестеро. Но происходит то, что у них пропадает один из членов команды, их "ботаник" резко уезжает, бросив все. Что довольно странно, ведь он так хотел учиться... И не смотря на то, что им подобрали другого участника, они не оставили попыток поисков предыдущего.

Новый член команды оказался слишком активным, из-за этого они все дружно поработали на благо академии, и как итог немного его невзлюбили.

Эта часть не смотря на ревность и непонятные происшествия, в которых предстоит разобраться по мере чтения книги, книга такая же веселая, романтичная и невероятная. Поэтому советую почитать эту дилогию и вам!

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"