Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

27 декабря 2021 г. 21:36

4.5 Хотелось новых впечатлений

Аннотация обещала очень дерзкую и порочную историю. За гранью присного и дозволенного. Запретное. Тщательно скрываемое.
И это было и даже больше.
Александр тщательно охраняет одну сторону жизни. Днём успешный бизнесмен и хороший друг. Но ночью. Ночью он мастер, получающий удовольствие от боли и страдания других. И так он бы и продолжал хранить свой секрет.
Но любопытство дочери лучшего друга запустило целую череду событий. Очень уж захотела девушка погрузиться в Тему.
Не смог дядь Саша увести девочку с темной тропинки решил сам провести ее по этому пути.
И началось погружение в Тему. Местами мрачно, порочно и так запретно. Но так чувственно.
Вместе с Линой, и Саша попробовал нечто новое, ещё неизведанное. Настоящие чувства. От которых не смог отказаться, но с той самой нашёл этот баланс между болью удовольствия и счастьем.
Невозможно оторваться от книги. Дерзкие чувственные сцены плавно переходят в безумно эмоциональные, но такие романтичные моменты. Подробное описание запретных тем удачно дополняются таким обычными бытовыми вещами. Ну вот как можно было так удачно впихнуть проблему огорода и консервации между детальным описанием связывания.
А какая химия между героями. Эти дикие взгляды. Непокорность Лины. Борьба с самим собой у Саши. Безумные эмоции, которые для них обоих были в новинку.
Игра начинается