nad1204

25 марта 2013 г. 23:11

Милая, забавная, очень женская книга.

В материнской утробе, до появления на свет, человек знает абсолютно все про этот мир, ему открыта память предков. Но в момент рождения прилетает ангел и легонько бьет ребенка в ямочку под носом. Дитя все забывает. Поэтому, родившись, человек должен искать и открывать то, что уже знал.
Древняя притча

"Сделайте погромче!" — это просьба двух эмбрионов, которых носит в себе молодая женщина Нина, не зная о том, что они изнутри следят за ней, переживают за нее, любят и знают о ней и своих предках абсолютно все!
Женька и Шурка (так себя называют близнецы) постоянно спорят, иногда ссорятся, но изо всех сил хотят помочь своим будущим родителям разобраться в их сложной личной жизни и стать счастливыми.
И ни в коем случае не допустить аборта, о котором одно время подумывала мама Нина!
Но их, к сожалению, никто не слышит. А жаль! Сколько бы интересного могли поведать нам еще нерожденные дети!

Книга очень легкая, смешная. От всей души советую для отпуска, выходного или просто перед сном. Посмейтесь, отвлекитесь от забот!

Несказанные речи.23/25.

Папа в резиновом плаще не ходит