Rooney13

25 марта 2013 г. 22:35

Эта книга такая...такая... не могу сказать даже.
Она оставила после себя чувство наполненности, что-ли...Собралась у меня в руках из маленьких кусочков в единую картинку и резко закончилась, оставив после себя грустный налет. И так сразу домой захотелось к родителям, к домашней еде, к своей книжной полочке, к ждущей морской свинке и караулящему ее коту, к сидящем на полках игрушкам... в общем, захотелось туда , отсюда.
В некоторых местах хотелось плакать, а в некоторых на лице расплывалась улыбка.
И, представляете, я поверила автору.
Она все так лихо смешала, что ничего не показалось лишним. Юридические реалии разбавляются мистическими элементами, переживания сменяются успокоением, а смерть чередуется с рождением. Все как в жизни.
Еще отдельно хочется отметить композицию этой книги, которая в целом напоминает скелет человека, в котором все к чему то крепится, а не болтается в воздухе и непонятно откуда это взялось.Все на месте и у всего есть связь. маленькие истории, которые связаны тремя женщинами.

Спасибо огромное Ирина antonyashka за книгу на буккроссинге! Давно хотела познакомится с автором и некоторые книги были уже в хотелке, но не ожидала, что знакомство будет настолько удачным)))) Спасибо огромное!)

да всегда пожалуйста! рада, что понравилось))

Дааааа, очень-очень)