25 декабря 2021 г. 22:35

Первое знакомство с Анной Джейн произошло в прошлом году,тогда я прочла дилогию "Восхитительная ведьма ",которая была просто шикарной по сравнению с этой.
Любовь странная штука,не знаешь, когда она к тебе придёт и под каким предлогом  Чего только не сделаешь ради любви, даже подпишешь договор о том, как разбить пару и стать счастливее.
Маша-девушка сумасшедшая,хоть и хорошая,но часто переступает грань позволеного. В отличии от Дениса, она наглая хамка и эгоистка. Если парень шутя называл её разными не обидными словами, то она наоборот химила и вела себя, как пацанка. О её поведении вообще молчу,как только Денис её терпел,ведь  она, то ударит его, то тронет, то за губы кусает.
Денис да,парень прям таки идеальный  и приятный человек. Он не пафосный,не высокомерный, не хамит всем,хотя в его положение это вполне могло бы быть. Денис умеет расположить к себе людей, в то время, как Маша их отталкивает. Пусть бы она начала встречаться с Никитой, то он бы такого поведения не выдержал бы.
Всю книгу Маша и Денис пытались разбить пару Ольги и Никиты. Какие только им идеи в голову не пригодили,и бомжи и трансы,и воровки, но ничего не получилось, ведь любовь, как заведено побеждает всё. Ладно бы они влюбились пока поворачивали операцию, но нет ,они это резко осознали под дождём в парке. На этом книга закончилась. 500 страниц книги,а будто ни о чём.
Ситуацию с 'Анькой ' вовсе не поняла и почему она кинула "Денчика".

ну так это же трилогия, а вы прочитав одну часть, думаете что это конец..

Да, я знаю, что это трилогия, но мне конец первой части вовсе не понравился. Оборвалось на ровном месте так сказать)

По поводу поведения Аньки: судя по записке "не играйте с людьми, о которых ничего не знаете и не понимаете, на что они способны" и реакции Дениса, Никита - не простой парень и Анька узнала его и испугалась связываться с ним.
Может, он сын криминального авторитета или типа того.

Почему Маша хорошая, я не поняла. Сволочная дева. Она про всех вокруг думает плохое. В том числе про тех, кто ей ничего не сделал и проявляет дружелюбие.

Ольга Князева, которую наша Маша ненавидит ни за что, мне нравится куда больше. Я, кстати, так и не поняла, почему Маша с первых страниц поливает грязью эту умную спокойную воспитанную девушку, которая никого не обижает.