24 декабря 2021 г. 23:55

Автор: Алиса Лунина
️Современный любовный роман
️Случайная встреча️Новый год
️Романтическая комедия️ХЭ

Ищете настоящую зимнюю,снежную,новогоднюю и романтичную историю?Тогда "Снег над Россией" ранее название  - "Нас повенчали снежинки",идеально вам подойдёт.

Только не могу понять, почему эта книга попала в список "Комедия".В ней всего одна забавная ситуация,которая заставила смеяться,а в остальном она намного глубже. Здесь есть настоящие чувства,расставания,путешествия,предательство,боль,дружба и любовь.
Есть книги,читая которые у тебя складывается впечатление,что ты смотришь фильм.Так вот,эта книга именно такая.

Мне нравятся настоящие живые герои,которым веришь.Очень жизненные истории, которые вполне могут случиться!

Повествование ведётся от третьего лица,то есть от автора.
Мы познакомимся с двумя взрослыми,состоявшимися личностями Машей и Даниилом.Они брат и сестра.Две истории любви,за  которыми  мы и будем наблюдать.
Маша Морозова.
Замужняя женщина,успешный дизайнер одежды,которая в жизни добилась всего сама.Удивительная девушка.Взрослая,состоявшаяся личность.
Но в канун Нового Года муж Маши преподнес ей настоящий сюрприз,он решил уйти к любовнице.
Возможно этим он просто облегчил всем жизнь.Я не совсем понимаю героиню,но все мы разные и будь иначе, небыло бы этой чудесной истории.
Даня-брат Маши.
Тот ещё разгильдяй и дамский угодник.
В канун Нового Года в поезде "Москва-Петербург" ,он встретил девушку.
Алиса предпочла остаться загадкой,оставив на память лишь крохи информации о себе,старинный медальон и слова:

-Помнишь теорию «жуткого дальнодействия»? Даже если части одного целого окажутся в разных частях вселенной, они будут связаны друг с другом! Если будет нужно, мы встретимся! Рано или поздно. Когда-нибудь.
А ещё массу самого лучшего впечатления о себе.
Я никогда не была за границей,но вместе с героями -это было настоящее путешествие по снежной Москве,по зимнему Петербургу.Весенней Праге и еще множеству мест в которых побывали наши герои!
Это было увлекательно и интересно.

История пронесла нас сквозь жизненные трудности и испытания героев,расставания и встречи через года,наполнила душу настоящим чудом и верой в волшебство.Пропитала сердце зимней атмосферой Нового Года и согрела теплом настоящей любви,чувств и эмоций.

Спасибо автору за увлекательную историю И творческого вам вдохновения.