24 марта 2013 г. 13:27

Если бы можно было пообщаться с Р. Мид..я бы столько всего выразила. Она просто шикарный писатель, все ее книги хороши по своему даже не просто хороши, а восхитительны именно восхитительны. Погружаясь в них ты зачитываешься, лично я их с таким азартом проглатываю, что самой обидно вроде только 1 часть начала уже предпоследняя..Я читала ее почти все серии и "Академию вампиров", и "Темный лебедь", и вот только только от силы 10 минут назад закончила "Джорджину Кинкейд". Впечатлений и эмоций, море! Как мне кажется после каждой книги тоска на душе от того что она закончилась, а что уж говорить о 6 или более книгах где ты уже конкретно привязываешься к персонажам..вот так же я..
Господи конечно многие посчитают, что я странная, но я действительно настолько рада за героиню, что она через столькое пройдя наконец-то получила свободу..душу свою назад. Более того воссоединилась с Сетом, человеком с которым 10 лет виделась в разных образах и всегда любила его..но не могла быть с ним..действительно человек..и..суккуб! Даже в начале серии начиная со второй книги где они вместе сразу видно, что между ними какое то свойственное им взаимопонимание, я даже не раз задумывалась что и Джорджина и Сет схожи этим пониманием с Розой и Дмитрием..
А это имя, которое ей дал Сет ..Фетида..богиня меняющая обличья, мне самой до жути нравилось это имя, как он ее называл я уверена из его уст это слышалось очень нежно..
жалко очень жалко было до слез Романа..ведь он тоже очень сильно любил Джорджину, за что ради нее и умер..
И вот конец, эпилог книги..свадьба и появление конечно же Картера, "пьяньчуги" ангела:D, от которого выясняется, что он оказывается был в Сиэтле несколько лет, по душу Джорджины и Сета, я так и знала уж очень он сильно на них внимание обращал..И самое то, то что он сообщает ей о огромном счастье..о том что у нее будет девочка. Я просто боюсь представить что она испытала, жить столетиями и мечтать о дочери и тут как чудо.. мечты сбываются. Счастливая..
Вот такая я..я всех героев разных книг воспринимаю как живых..вот и сейчас на первом месте у меня эти 6 книг о доброй девушке-суккубе, которая сильно мечтала о дочери и быть навсегда до конца своих дней со своей половинкой Сетом, и ее мечты сбылись!