21 декабря 2021 г. 14:03

На самом деле, я не любительница такого рода произведений. Слишком приторные, слишком добрые, слишком нереальные. Но как же это было здорово. Вот попало в настроение, по-другому не скажешь.

Совершенно случайно наткнулась на роман с обещанием описания всевозможных вкусностей из будней маленького кафе. И чего-чего, но этого тут с избытком. Кулинарную книгу можно выпустить, столько тут всего готовят. И будь где-то рядом со мной такое заведение, я бы с радостью там все попробовала.

Честно говоря, сюжет для меня не играл никакого значения, потому что я понимаю, что на трезвую голову, мне такое вообще не понравилось бы. Какая-то особа взяла на себя смелость устраивать свидания вслепую. Пусть она и знакома с “участниками”, но уж очень это самонадеянно. На фоне мы проживаем целый год с героиней, сталкиваемся с трудностями, которые поджидают при содержании своего бизнеса, но, конечно же, тут все решается очень просто, ведь в маленьком городке все друг друга знают и любят и приходят на помощь в любое время. Но я абсолютно не хочу копаться в таких вещах.

В общем, я совершенно не избалована такими произведениями, поэтому здраво оценивать я не могу. Я шла сюда за вкусной едой и я ее получила