DianaSea

16 декабря 2021 г. 17:52

4 РЕБЁНОК

РЕБЁНОК ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Пока « Молчание ягнят» читаются , я хочу рассказать вам о книге⠀« Лунное дитя» . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Читала эту книгу в электроном виде и понимаю что она у меня будет и в бумажном варианте. Поскольку она меня очень сильно впечатлила. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Три невероятных истории , которые потрясают своей жизненностью. Три драмы которые сильно перевёрнут ваше восприятие окружающих людей.⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Читая эту книгу я⠀пребывала в каком то коматозном⠀состоянии от событий⠀которые не оставят никого⠀равнодушным. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Особенно сильно задела⠀история⠀семьи Флемингов . Никогда не думала⠀что вообще такое бывает в жизни. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

А история жизни Никки ? Да тут вообще является чудом лишь один факт того что девушка вообще⠀осталась жива после того , что пришлось ей пережить . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Бабушка⠀главная так сказать героиня всех событий происходящих в книга тоже не мало смогла меня⠀удивить . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я то книгу читала долго потому что приходилось вникать в каждую деталь происходящих событий и⠀выстраивать различные варианты того , почему и как . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Сказать , что я была потрясена финалом этой книги это ничего не сказать . Все мои⠀доводы и выводы рассыпались как карточный домик. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Долго я сидела и переваривала всю историю и просто поражалась людям , их поступкам и мотивам. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Горькое послевкусие , но книга определённо мне понравилась и занимает почетное место⠀среди триллеров.⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Впечатляющая , сильная , невероятно интересная история вас будет ждать когда начнёте читать . Эта история⠀надолго у вас остаётся в памяти . ⁣⁣