Strangelovee

20 марта 2013 г. 19:40

Оливер и Дженни. Их история началась совершенно неожиданно, никто и представить не мог, что в один прекрасный день встретятся два человека и начнут свое общение с пререканий.

Любовь, которая овладевает тобой. Любовь, которая меняет тебя и весь мир вокруг. Любовь, которой не страшны ни бедность, ни ссоры, ни пререкания. Это та истинная сила, о которой все так много говорят.

Только мир не совершенен, а реальность жестока и несправедлива. Порой, нам дается целая жизнь с любимым человеком, но мы начинаем ценить все слишком поздно, а бывает, что ты с первых минут осознаешь, что это не просто человек. Он - твоя жизнь и судьба. Но все может разрушиться в один момент и ты останешься наедине с воспоминаниями.

Маленькая и незамысловатая история, с абсолютно простым сюжетом. В этом романе нет ничего необычного, читать не скучно, но и нет какой-то интриги, ты просто наблюдаешь жизнь. Скажу честно, вначале меня не зацепило, я просто наслаждалась повествованием и готовилась мысленно поставить этой книге твердую 7, но концовка..

Как же больно терять близких. Самых родных и любимых. Навсегда.

Прочитана в рамках игры "Книжное путешествие"

Отличная рецензия)) "Историю Оливера" читать будешь?

спасибо ^_^ могу и почитать, меня заинтересовал этот автор. :) А ты "Историю.." читал?

Да, но мне она показалась слабее первой части.

о, так то продолжение О_о тогда буду. :)

Там про то, как сложилась судьба Оливера после смерти жены.

хм..конено, как по мне, такую историю продолжение подпортит. все же сказано в этой книге, а концовка должна быть для каждого своя.. Но все равно попробую. :)