Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

13 декабря 2021 г. 14:45

Новогодняя сказка о добре и зле, где добро, конечно же, побеждает!) А зло лишний раз доказывает, что пьянство вредит и мешает осуществлению коварных планов. А планы были страшными, ведь оказалось, что у злодеев тоже есть руководство и оно не поскупилось на задания и после НГ земле бы не поздоровилось.
Но помимо волшебного пунша вмешались ещё и шпионы добра. Отъевшийся до состояния мячика кот, мечтающий стать певцом, и общипанная ворона, живущая у тётки злодея. В итоге они объединились и строили уже свои коварныегениальные планы по спасению планеты. И, что радует, были тоже вовсе не идеальны, а со своими слабостями и недостатками. Так что и в итоге все герои, и положительные, и отрицательные получились харизматичными и запоминающимися.
И если поначалу история казалась немного мрачноватой, то после от этого впечатления не осталось и следа.
Единственное, показалось немного затянуто, пока они варили пунш и желания, хоть и в прикольных стишках, но тоже длинноваты. Хотя, это на мой взрослый взгляд, детям, возможно так и не кажется.