ayshmbook

12 декабря 2021 г. 21:52

С творчеством Натальи Юниной я знакома ещё с книги  Наталья Юнина - Девочка по имени Зачем.

Эту книгу не возможно читать без слёз от смеха. А про трусы это вообще бомба. Получила море удовольствия.

Артем - супер! Я смеялась почти без перерыва. И все остальные персонажи такие колоритные. А мамаша непутевая! Да все-все. Даже уборщица с целлофанопатией.

Мне нравится неоднозначность Артема. С одной стороны красавец при хороших деньгах, с другой - никакой пафосности, высокомерия и жестокости. Он даже забавен, вечно куда-то вступает,  хорошо относится к животным. Он добр, но не размазня. В нем развито сопереживание и чувство юмора. Очень осторожная Ира начинает проникаться к нему чувствами, потому что, ну, невозможно противостоять такому обаятельному красавчику!

Ирина тоже сильная героиня. Даже в таком возрасте не побоялась взять на себя всю ответственность. Читать ее историю было очень больно.

Книга читается очень легко, если вы хотите отдохнуть, то советую. Отдельное спасибо за появления в книге Стрельникова. А я просто обожаю этого мужчину.