11 декабря 2021 г. 20:53

Когда ты теряешь близкого человека, не знаешь куда себя деть, всё вокруг кажется не настоящим и только воспоминания реальны.

Париж. Жульен Азуле потерял жену, которую любил больше жизни. Как пережить потерю? Может быть писать письма?

Ничего не напоминает?

В далёком 2007 все девочки смотрели фильм с Джерардом Батлером «P.S. Я люблю тебя». В нём главная героиня Холли переживает смерть мужа Джерри от опухоли головного. Каждый месяц она получает послание. По задумке Джерри эти письма должны помочь Холли выбраться из депрессии.

Но вернёмся в Париж.

Элен умирает от рака и перед своей кончиной берёт слово с мужа, что он напишет ей 33 письма и принесёт к ней на могилу. В письмах он должен рассказывать как идёт его жизнь.

И вот Жульен носит письма, прячет их в потайном ящичке в памятнике. Но однажды письма пропадают, а вместо них он находит камень в форме сердечка. Что это? Знак любви с того света? Кем может быть тот, кто забрал письма и положил этот знак любви?

Жульен пускается в путь, который приведёт его к ответу кто же этот таинственный человек, который отвечаете на его письма, и понимаю, что даже после потери горячо любимой жены жизнь продолжается и он может быть счастлив и любим, а в сердце может быть любовь к умершей жене и кому-то ещё.