10 декабря 2021 г. 07:51

Была крайне разочарована. Мне нравился канал Юли и было интересно ее мнение. Но потом после переосмысления я понимаю, что то, что написано, это просто с понятий Юли просто продающий текст на больной тематике фанатства. Все, что она делает последнее время-стеб над другими авторами, а это вызывает глубокое отторжение. Еще можно понять, что человек написал книгу о своих проблемах детства фаната, из которого он так и не вышел. Но вот желание просто продвигать себя без всякого уважения к подписчикам, которые позволили себе о ужас не восхититься Юлей, крайне отталкивает. Автора можно лишь пожалеть, что мнения о себе он крайне завышенного, а вот культуры общения как-то не наблюдается. Что до этого графоманства, до становится вдвойне горько оттого, что даже личное написано с позиций копирайтера и продающего текста, как бы не пыталась Юля настаивать, что это так от души. От души это уважение к людям, которого у нее не наблюдается как и желания выслушивать чужую точку зрению, выраженную в корректной форме. Вместо этого лишь желание восторгов. И все на фоне унижения других авторов. Канал стало смотреть довольно неприятно. Читать ее желание пропало. Очень жаль.

Какой хороший отзыв, все по делу. В последние месяцы Юля вообще послала лесом всем подписчиков, которые не хотят ссать кипятком от ее "кумира". Похоже она вообще забила на саморазвитие, "читайте хорошие книги" уже не про нее. Читается один шлак с бесячки, а на канал транслируется контент про старые концерты и опять эстраду.

А еще добавился (всем нравится, а мне нет) - Юля в трех лицах Сашка, Олеся и Юля про сопли своих стариков.

Негативные комментарии с канала удаляются, все несогласные идут по курсу бана

Это и есть личный дневник с приправой фантазий автора.
Если читать телеграмм Юли, то становится понятно откуда берется такой "сюжет". Пришел электрик - появился рассказ Сашка решает проблемы, как решала их Юля, только на фоне маячит Туманов со своим сахаром. Отключили воду, свет, выпал снег, пошел дождь - аналогично.