DianaSea

3 ПИСЬМА К НЕЗНАКОМЦУ

ПИСЬМА К НЕЗНАКОМЦУ ⁣⁣⠀

Я прочитала книгу « Облака из кетчупа» . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Знаете эта книга вызвала у меня очень странное чувство , что видимо мир совсем сошёл⠀с ума . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Давайте по порядку . Перед нами история 15 летней Зои , которая решила⠀исповедоваться перед незнакомым человеком , который отбывает срок в тюрьме. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Когда я читала эту книгу⠀у меня сложилось очень стойкое ощущение того что⠀либо девушка малость умственно неполноценная⠀либо⠀такое общение это уже стало нормой ..⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Нет письма предельно корректны , но⠀некоторые моменты были такие что меня малость передёргивало⠀от такого стиля⠀письма. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Вот скажите мне пожалуйста - как можно писать мужчине который отбывает наказание в письме о фильме Титаник и говорить⠀что возможно Вы его не видели ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Здрасьте приплыли⠀ называется . Фильм вышел в 1997 году , человек в камере⠀отбывает срок более 10 лет .. Блин ну хотя бы научите девушку считать … ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Или например вот что для меня больше всего не понравилось то , что родители девушки никак на нее не обращают внимания. Де понимаю в семье есть проблемный⠀ребёнок , но это не значит что нужно про других забывать..⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Сначала Зои официально обращалась к заключённому , а потом резко уже по имени ( Стюарт) . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Если честно то со мной это было впервые /- во время чтения этой книги у меня жутко сильно заболела голова . Никогда не было такого . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Да я понимаю ,что Зои нужно было выговаривать свою проблему , но я если честно на ее бы месте лучше бы дневник завела бы . Безопасней было бы .., ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Не могу сказать , что книга мне понравилась , но и прям уж плохой назвать ее сложно . Считаю что она⠀знакомство пойдёт , но перечитывать ее не буду . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Немного о другом я думала когда брала в руки эту книгу . ⁣⁣⠀