Elena878

16 марта 2013 г. 20:50

Как только прослушаю след. рассказ, то буду добавлять отзыв.
Пшада
История военных дел, но очень грустная. В самом начале дается описание, как убивали солдат. А позже - герой будет вспоминать войну. У него перед глазами будут возникать образы немцов.
Жизнь людей, которые прошли нелегкий путь, как им было тяжело.
Страшно было слушать про лошадь…. Как из нее вылезло что-то и в лес ушло….неприятно было это слушать.
Человек и его окрестности
Когда начинаешь слушать (самое начало), то возникает странное ощущение. Вроде что-то новое, интересное происходит, а с другой стороны это все новое… бывает скучно слушать.
Книги Фазиля по началу могут показаться скучными, однотипными, но это только в самом начале. В каждой К и в каждой главе, мы узнаем новых героев, новую жизнь и только в самом конце, мы снова возвращаемся в начало.
Юмор или трагедия. Серьезность или комедийная жилка. Его книги нужно читать/слушать очень внимательно. Чтобы уловить смысл, а главное стиль написания.
Начало начинается с Ленина…. или про человека, который хотел им быть….. и как только начинаешь слушать про….. тут же “появляешься” в другом месте и опять новые люди! Степан Разин и снова Ленин…и снова история других. Необычно было слушать! Главная личность в этом рассказе это Ленин и его или чужая жизнь!
История на любителя.
Море обаяния
Что-то не зацепил меня этот рассказ. Немного скучноват и он не о чем.... прежние его рассказы это история о людях, что с ним происходило, а тут....просто пошел, просто сделал.... ничего интересного к сожалению не произошло.

Хорошо.

Вы очень скоры и быстры, но как-то беспорядочны

А у вас много интересных книг.

Ко мне можно на ты, а у вас их вообще много, и разных, я потерялся, но потом ещё раз посмотрю. И Кинг, и маркетинг - это всё по мне, но в умеренных дозах.

Договорились. Находитесь!

И в чем же быстра?