6 декабря 2021 г. 17:46

5 Интересно! очень !

"Человек может выбирать друзей, коллег и даже любовников, но не только не родственников" В обобщенном сериале или фильме под названием "Идеальная семья" всегда всё очень красиво и мило. Красивый фасад дома, за которым прячется красивая семья, члены которой всегда друг друга поддерживают и даже, кажется, что они даже не знают, что существует такое понятие как "горе" или "беда". Но это только в фильмах красиво. В реальности всё по другому. Реальность нас убивает. Нас убивают наши родственники, наши близкие люди. И порой мы может получить поддержку от самого далекого прохожего, но не получить ее от родственника. Жизнь в семье не всегда усыпана радостью и счастьем. Но эту радость, счастье или поддержку нужно искать и находить. Даже если кажется, что найти ее нереально. Как нашли ее герои этой книги. Этого великолепного романа. Романа про любовь, которая нашлась, про поддержку, которая появилась. История одной замечательно и не всегда дружной семьи. Пятидесятилетняя история невзгод и неудач, потерь и горя и естественно история обретения любви. Любви, которая ждала своего фасада долгие пятьдесят лет.o-r.jpg