Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

5 декабря 2021 г. 21:25

4.5 Долгий путь

Пожалуй мое заглавие можно отнести как к самому содержанию, так и к моему подходу к чтению. Очень долго она меня ждала, но благодаря играм наконец то я окунулась в мир Мидгарда.
Да, вот такая есть планета, на которую отправляется экспедиция для исследования и не возвращается в установленное время.
Что же произошло на этой планете, что там за мир и как в нем выжить? На эти вопросы нам будет отвечать Вуко Драккайнен. ведь он направлен туда. чтобы разобраться что там произошло.

Вуко по описаниям это какой-то супер герой, с развитыми специальными способностями, которые помогут ему выжить в новом уголке Вселеннной. Очень интересное восприятие нашей цивилизации. после того как оказался в другом месте.

Цивилизация ужасно обременительна. Суетливая, шумная, она бесцеремонно пробирается в любой закуток. И все же теперь мне постоянно чего-то не хватает. То газет, то сетевого радио, то кофе, то апельсинового сока. Постоянно чего-то хочется.

В книге есть еще одна параллельная линия наследного принца , жизнь которого подверглась тяжелым испытаниям, о которых было интересно читать, но видимо автор сразу задумал писать несколько книг и в этой части не очень понятно как же эти линии пересекутся, будет ли это противостояние или дружба навек?

Эта книга читается не так легко и быстро, как изначально я думал. Приходилось останавливаться, осмысливать и размышлять о событиях. Читали вместе с yulechka_book. обсуждали, спорили и сошлись на мнении, что обязательно будем читать продолжение

Может тоже к нам присоединишься? tatelise

Спасибо #KillWish за возможность прочитать книгу

Я очень рада что мы собрались почитать и прочитали вместе!

да, теперь думаю надо сразу все читать , не хочется в долгий ящик откладывать