4 декабря 2021 г. 14:39

4 Моё впечатление от книги!!!

Продолжение любовной манги о двух учёных.

Чувства разрастаются, новые формулы выводятся. Почти.

На этот раз влюбленным учёным пришло в голову вывести формулу идеального свидания. Всё бы ничего, но разве у них может всё получится с первого раза?

Конечно же, нет. Там, где есть любовь, не так то просто и хладнокровно высчитывать и записывать.

Только вот любовь друг к другу тесно переплетается с любовью к науке. Одно другому не мешает. Потому как именно формулы сближают застенчивых студентов.

После прочтения, вам тоже захочется пойти на свидание. Прокатиться на колесе обозрения, прижавшись к объекту вашей симпатии. Повизжать на американских горках. Поесть мороженое или сладкую вату. Смущаться и невинно прикасаться. Застенчиво улыбаться.

В этой части мы намного ближе узнаём героев. Сам по себе жанр "любовной манги" очень увлекателен. В какой-то момент кажется что смотришь настоящее кино.

Альфред Ямамото создал очень качественную историю. Казалось бы, где в манге можно увидеть какие-то смыслы? А вот ещё как можно. История о молодых людях, но её можно отнести и к каждому из нас. Ведь любви все возрасты покорны️

Ввиду того, что заканчивается том на самом интересном, продолжение просто необходимо. И в этом большая заслуга автора. Закончить книгу так, чтоб интерес ещё больше возрос, удается не всем. Здесь у Ямамото всё прекрасно получилось

Источник