3 декабря 2021 г. 12:32

5 Незабываемая Индия в путешествии Рената Гарифзянова.

Автор погружает читателя в реальные истории своего путешествия.
Читается очень легко, быстро, почти "проглатываешь" книгу. Заглянул на официальный сайт автора, а там есть документальные фотографии к книге, они подробнее иллюстрируют события.
Эта книга издана в 2016 г. и 16-я по счету в серии Рената Гарифзянова "Откровения Ангелов-Хранителей".
В краткой аннотации книги можно узнать о темах, которые там будут раскрыты.
Например, меня очень потряс рассказ - раскрытие тайны о русском путешественнике Афанасии Никитина.
Понравилось как разоблачает аферистов и мошенников в мире эзотерики.
Так же автор описывает реальный взгляд на Индию сегодня. Хочу отметить, об Индии написано с любовью.
Описаны новые сбывшиеся предсказания.
Все книги ОАХ об Ангелах-Хранителях, которые умеют делать предсказания будущего. Автор на собственном примере показывает как сделанные ему предсказания сбываются. Объясняет для чего даются предсказания.
Философский посыл книг ОАХ- в том что судьба предопределена не только у человека, но и у стран и всего человечества, судьбу изменить нельзя (это слова Гарифзянова).
В это книге описано путешествие Битлов в Индию и как они гостили в ашраме у Махариши.
Фотографии смотрите на сайте автора.
Все это реальная история из жизни писателя Рената Гарифзянова.
PS "Чтобы не было путаницы, о предопределенности судьбы. Судьба соответствует характеру человека.
Человек - сам хозяин своей судьбы. Но, когда человеку предоставляется право выбора, то он всегда выбирает лишь то, что соответствует его характеру. А это всегда предсказуемые деяния.
В судьбу человека никто СВЫШЕ не вмешивается, человек сам выбирает свой путь и несет за него ответственность"
Это слова Гарифзянова Р.

Я тоже смотрела фото к книге на сайте автора. Очень понравилось.

На сайте есть еще замечательные ответы на вопросы читателей.

Люблю эту книгу!