SantelliBungeys

Частное мнение дилетанта)

2 декабря 2021 г. 13:13

4 О вере, ложной гордости и внутренних убеждениях

Плоский Мир территория неизведанная. Чуть ступил на его поверхность и, можно считать, все пропало. Носит тебя по странам и городам, от Края и до Края... То в патруль по ночному Анку с Морпорком попадешь, то ветер развевает твои предполагаемые юбки, когда в районе Овцепиковых гор седлаешь метлу, есть ещё один удачливый неудачник и обладатель единственного заклинания с вечным сопровождением сундуком. То и дело из-за плеча слышится голос капсом, да и Всадники, вечно ожидающие Абокралипсис, постоянно маячат где-то рядом, во избежании.

Эта история началась с принципа. Матушка Ветровоск, которая в…

сооблазнительно мечтала о чашечке чая.

это как?))

Это до непроизвольной замены бокала крови в вечернем рационе)

ух ты... я вот, зеленый хочу прикупить... а не решаюсь... и в чае мне нравится простота вкуса, а не всяких там) мяту добавил уже хорошо)

Я только черный и без отдушек, совсем как Матушка Ветровоск;)) она вообще в этом плане не затейница, строга и предсказуема)

черный я тоже, больше без всякого там люблю... )

Есть повод собраться на чаепитие))

Ага), как раз время пить чай.;))

У меня на носике обеденный перерыв))

закусила чай зефиркой) ужо

Запасливая))

у меня в столе много всего и мед и чак-чак и печенье с изюмом (итальянским зовется, кажись) и с шоколадом печеньки... и крекеры со льном))) а зефир с ароматом черной смородины, кстати - оч вкусный - не приторный)
вот дома... там такого нет, чтоб не обжираться... если только тортик не купили или еще чего, но стараюсь меньше набирать))

а так, черный шоколад, маленькую плиточку от большой и харе - дома)) и кисель есть, быстрорастворимый в пакетах на выходные)))

У меня всё более чем скромно;) только чай.
А дома как раз много чего интересного, обязательные вечерние чаепития предполагают нагрузку;)

ну вот видишь, как оно, а по-разному может быть))

Ты всё дальше по миру Пратчетта продвигаешься?)) Балуешь себя:)

Балуешь себя:)

Именно, сейчас самое время поднять себе настроение хорошими, чуть приглашенными, шутками.
Но в этом году с автором за завязываю;)

А в следующем развяжешь?))

Узелок завяжется...
Все в прямой зависимости от количества работы;)

Понятно, реал всегда вмешивается:) надеюсь, всё сложится!))

У меня всегда конец и начало года напряженные;) уже привыкла.