28 ноября 2021 г. 09:50

По мне,так это бред сумасшедшего с периодическими проблесками сознания,читая данное произведение я вспомнил свою практику в псих больнице,когда окружающие меня шизофреники несли подобную ересь,я вообще не верю,что кто то понимает это произведение, потому,что понять сумасшедшего нельзя ,а те,кто им восторгаются,просто либо лукавят,пытаясь показаться  этакими глубокими личностями,либо сами с признаками невротических расстройств,в психушке,кстати такое бывает,когда один больной начинает аффектировать, остальные ,следом за ним,так же впадают в безумие….

с телефона писали?

А по мне так человек, ставящий оценку чтиву Пелевина или романчику Кинга выше гениального творения Ницше, явно не в себе.

А ещё мой любимый сериал Счастливы вместе !)

И в чём его гениальность лично для Вас? Или Вы просто где то прочитали,что он гениален?

Вы не понимаете его произведения. Может ютуб вам поможет в его понимании. Я как-то в 15 лет понял его, думаю и вы поймёте. Не каждый больной может написать такую книгу. Советую вам быть внимательнее)

Это троллинг? Если вы в своем уме, то все будет предельно понятно. Там очень простые и понятные образы. Ницше из главы в главу повторяет некоторые ключевые вещи, и видимо не зря, раз даже так, кто-то, что-то умудряется не понимать. Вы глупец)

Что тут сказать.. расширяйте рамки своего восприятия