DianaSea

26 ноября 2021 г. 17:50

5 ПАМЯТЬ НЕ УБИТЬ

ПАМЯТЬ НЕ УБИТЬ ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

А воспоминания никогда не заглушат скоротечный бег⠀современности. ⁣⁣⠀

Я нашла ещё одного автопокупаемого теперь автора. Это Карен Уайт . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Ее книги это удивительное сплетение⠀прошлого и настоящего . Удивительные человеческие судьбы , тихое спокойное повествование . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

« Рапсодия ветреного острова» удивительная история о памяти близких людей которые уже не с нами по тем или иным причинам.⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

И только удивительное хобби способно удерживать нить памяти о этих людях. Так делала и Лулу - она занималась изготовлением бутылочных деревьев. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Или когда ты работаешь с книгами , то они удивительным образом могут оказать влияние на твою жизнь ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Это уже про Эмми. Она не могла забыть одного человека , но благодаря книгам и бутылочным деревьям⠀она меняет жизнь ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Как ?⠀А вот прочитайте эту книгу и тогда поймёте о чем речь . Но могу сказать одно - эта книга никого⠀не оставит равнодушным . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

У книги очень легкий слог , она читается буквально за два - три вечера . Мне очень нравится что повествование ведётся в двух временных⠀отрезках. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

А ещё узнала что « Нэнси Дрю» самый старый цикл детективов . Он ведёт начало аж с 1920 года. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Поверьте мне Вы не будете разочарованы этой книгой - она вас очень сильно очарует. А тем более немного выпуклая обложка создаёт иллюзию 3D .⠀⁣⁣⠀