Отзывы о книге Переправа

Переправа

Элли Гриффитс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Mus-ka
    9 марта 2013

    Не знаю почему я выбрала именно эту книгу, как то спонтанно. Вспомнила, что читала аннотацию и она мне приглянулась. Первая половина книги далась мне очень тяжело. Было скучно. Читала страницу за страницей, и когда я уже не ожидала никаких интересных событий, сюжет развернулся. Да так, что вторую половину книги прочитала на одном дыхании. Конец книги меня порадовал. оказался счастливым)
    Второй раз перечитывать не буду. Поэтому оценка 3 из 5.

    like2 понравилось
    645

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым