Vesenka_7

Просто любитель увлекательных книг :)

25 ноября 2021 г. 00:19

Как же я боялась разочароваться после любимой серии о Локвуде и компании! И как же я рада, что этого не произошло, и что я искренне полюбила новых героев. Я не знаю, как это удаётся Страуду, но я очень живо могу представить его героев. Обожаю чувство юмора автора и диалоги между Скарлетт и Брауни!

Скарлетт - бесстрашная юная девушка, которая не боится быть "вне закона". Ограбив банк, пытаясь сбежать от преследователей, она идёт через лес и видит там перевернувшийся автобус, явно пострадавший в аварии. Решив взять себе кое-что из припасов, Скарлетт находит там странного паренька Альберта, соглашается помочь вывести его из леса. По пути на них нападают, и Скарлетт изумлённо понимает, что цель вооруженных людей – не поймать её как грабительницу, а они охотятся за Альбертом, неуклюжим парнем, неприспособленным к выживанию в дикой природе, но таким жизнерадостным, обаятельным и скрывающим невероятный дар, который может быть крайне разрушительным.

С большим интересом я следила за приключениями героев в альтернативной Англии, и очень не хотелось прощаться с ними в конце. Автор, пишите ещё и побыстрее, пожалуйста!

это одиночная книга?

Нет, это начало нового цикла. Насколько я помню, вторая книга должна выйти в этом году)

Оо, будем ждать ))

Скорее бы перевели, а то даже оригинал не найти(( И неплохо бы сразу продолжение получить)))) Сразу все купить (как Локвуда) и кайфовать)))

Как же хочется прочитать! Как жаль, что я не знаю английского, а книгу, видимо, переводить не собираются :(

Может, это станет мотивацией для изучения английского?)

я хочу кайфовать при прочтении, а не переводить текст, как на уроках английского

Извините, а где вы читали?

Купила бумажную книгу за границей)