Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    Den_stille_pige
    24 ноября 2021

    До чего же прекрасная книга! Душевная, как это и бывает у Абгарян, красивая, трогательная и, что главное, жизненная.

    В самом начале Симон умирает. А потом мы узнаем, что проститься с ним приходят женщины, бывшие когда-то его любовницами. Книга состоит из нескольких рассказов об этих женщинах, которые имеют символичные названия и в каких-то точках пересекаются между собой. И, конечно, Симон - это основное связующее звено между ними.

    Очень интересно узнавать, как Симон появился в жизни этих женщин, какую сыграл роль. Главное, что каждая получила от него что-то свое, нужное именно ей. Что-то, в чем она больше всего нуждалась. Истории женщин раскрыты довольно хорошо, и легко проникнуться каждой из них. На истории под названием "Духи" я заплакала. Был там такой момент, который причинил мне сильную боль, хотя я сама не переживала подобного никогда.

    like3 понравилось
    121

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым