28 февраля 2009 г. 01:21

Эта книга — самая скандальная книга второго тысячелетия! Как только она появилась, ее тут же запретили. Она распространялась подпольно, в убогом машинописном виде, ее зачитывали до дыр, а предприимчивые люди переводили ее на языки мира. И вот, нако¬нец-то, она вышла официально и шокирует читателя сценами наси¬лия, мистики, эротики и мрачного юмора. Но, самое главное - это книга мудрости, где каждое слово - неприкрытая правда о нашей жизни. Эта книга учит нас тому, как, не уходя от действительнос¬ти и суеты этого мира, достичь просветления и полного освобожде¬ния от уз кармы. Книга изобилует духовными откровениями, опи¬саниями мистических переживаний главного героя по прозвищу Ру¬лон, подробностями его обучения у великого шамана Алтай-Кама. Вы познаете Купэлу, русскую тантрическую традицию, из описаний тантры почерпнете сокровенные принципы искусства любви. Путь Дурака — это практика. Читая эту книгу, вы становитесь соучастни¬ком ситуаций, которые неизбежно приведут к коренным изменени¬ям вашего восприятия мира. На страницах книги в натуральном, «диком» виде разворачивается реальность работы над собой. Книга шокирует, но этот шок вызывает столкновение привычного миро¬воззрения и нового, столь неожиданного, но правдивого видения мира.

Автор книги — человек необычайной судьбы. В тоталитарном государстве он начал свой путь к Богу. Еще в детстве автор видел окружающий мир, как сцену борьбы добра и зла. Он искал причи¬ну страданий и выход из болота обыденности. Это привело автора к увлечению мистикой, ставшей впоследствии его жизнью. Он изучал эзотерику, испытывая постоянные гонения за убеждения, не соот¬ветствующие общепринятым в том обществе, в котором он жил.
Результатом его поисков стало путешествие на Алтай и Тибет, где состоялись многочисленные встречи с удивительными мистика¬ми, шаманами, ламой. Используя шаманские мистерии, автор на¬чал постигать другие состояния сознания, иные реальности. Этими знаниями он делится с читателями в своих книгах, пропитанных мистикой, неординарным взглядом на жизнь, открыто рассказывает как о непростых условиях жизни в советской России, так и о красо¬те Космоса и великой мудрости древних учений.

Очень растормаживающая книга!
Присутствие ненормативной лексики добавляет коллорит ощущениям от прочтения.
Рекомендую любителям эзотерики!