7 марта 2013 г. 21:43

Мдаааа, моя рецензия на первую страницу не попадет.
Я одно не пойму, как можно рекомендовать эту книгу, будучи в здравом уме.
ЛЮДИ! Вы с ума сошли? У вас дети есть?

Гадость, гадость, гадость в самой сути, и никакая обертка не спасет эту чернуху.
Чем надо страдать, чтобы добровольно погрузиться в этот мир? Я бы в резиновых перчатках не стала копаться в такой истории. Если б тока не работала патологоанатомом.

Прочитала 10 страниц, как будто наелась тухлой еды, и мерзкий привкус не могу ничем отбить.Кошмар.

Предполагаю, что Вас так смутили гомосексуальные сцены? Мне тоже эта тема не нравится в литературе, но эта книга меня заставила иначе взглянуть на такие отношения. Да и не в них суть произведения. Надо было дочитать до конца.

В том то и дело , что не надо...И никому не надо. И не сцены меня гомосексуальные убили, а то как ребенку отрезают половой член!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Как-то странно вы читали, ни одному ребенку там половой член не отрезали. Где вы такое нашли?

Не переживай особо, что не попадет на первую страницу) Я вот например пропускаю длинные рецензии (на кой хрен они распинаются?) Я ищу короткие рецензии, кратко и понятно)

Да не половой член - это я от истерики просто...Понятно что пИсать он чем-то должен....

А при чем здесь дети? Или вы всегда вслух читаете, чтобы вся семья слышала? Видимо, и правда истерика. Не стоит так переживать по поводу кастрации: в разные времена и в разных странах люди издевались над представителями своего рода зачастую куда более изощренными средствами.

Непонятно причем дети?..У меня два сына,читать про оскопление мне невыносимо. Что непонятного. Воображение у меня развито в отличие от некоторых, вот, видимо, разгадка.

чего истерить, кастрация возникло задолго до итальянских певцов-кастратов, воспринимайте как исторический факт, историю нужно знать, чтобы она не повторялась.

Я в курсе кто и как издевался..Ликбеза не надо. Читать это г..просто непонятно зачем и кому.Читайте сами подобное , наслаждайтесь. Я пас.

Да вроде никто никого насильно читать не заставляет... Не хотите - не надо. Каждый имеет право на свою точку зрения.

Это жизнь, что поделать. Это реалии того времени. Хех, ну если человека просто кастрация так напугала, то как такой слабонервной вообще жить на свете? Прикиньте, людям и руки и ноги ампутируют, в том числе и детям. А иногда и головы.