krek001

7 марта 2013 г. 14:05

Честно, мне абсолютно нечего сказать. И если бы эта книга не была у меня в мартовском "Долгострое", то не факт, что я бы что-то вообще о ней могла написать.
Буду краток и честен: мне не понравилось, было до жутиков скучно и после прочтения появилось ужасное ощущение, что я потратила несколько дней впустую.
Любителям поспорить, мол как же так, такое произведение, такая глубина, такая сила, а вы так поверхностно ко всему отнеслись, скажу сразу, что у всех разные взгляды на жизнь. Кто-то в восторге, кто-то от скуки зевает. Это так, на всякий случай. А то в последнее время участились случаи обвинения меня в том, что та или иная книга мне не понравилась.
По крайней мере перед самой собой я была честна :)

Прочитано в рамках виртуального книжного клуба "Борцы с долгостроем"

после такой книги надо писать без знаков препинания и с ашипками :Ъ

ашипок и апечаток было море, т. к рабочая клава почему-то именно на этом отзыве стала печатать через букву))) Полчаса редактировала всю эту красоту.

охх, а я из-за этой вот книжки так и не закончила ноябрьский долгострой. кто знает, когда дочитаю >_<

по ходу чтения у меня тоже были мысли, что этот долгострой будет не закрыт. Но собралась с силами и закончила.
А Вам удачи! Хотя если совсем книга не идет, лучше не мучить себя.

Ты настоящий герой раз взяла эту книгу в Долгострой и феноменально быстро вписалась в сроки!

:D спасиб! Но кажется, что теперь подобный подвиг повторю не скоро, до сих пор голова гудит, как вспомню эту книгу :(