Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

21 ноября 2021 г. 16:43

О, люблю, когда всё оказывается не так, как думаешь в начале. И если первую половину Дафна казалась слишком покорной и податливой, то во второй половине понимаешь, чего это ей на самом деле стоило. И что она вовсе не так покорна, только вот игру нужно было вести слишком тонко и осторожно.
А что касается Эмбер, то её бы энергию, да в мирное русло! Но все её устремления, работа и поиски информации, даже учёба, были направлены лишь на разрушение жизни скачала одного, потом другого, раз в первый раз не получилось. Но почему не направить это просто на поиски хорошей работы и парня? Почему же именно так притягательно "из грязи в князи?"
И лишь Джексон на протяжении всей книги страшный человек и отталкивающая личность. Но это если знать его получше, ведь на первый взгляд прекрасный человек, добившийся многого, чудесный муж, любящий отец...
Финал мне показался немного излишне счастливым. Хотя, не буду лукавить, ещё большее разоблачение Джексона порадовало) И ещё для меня личный небольшой минус - огромное количество названий, брендов и прочего.
Но в целом книгу читать было интересно. И, что немаловажно для такого объёма - читается быстро. Потому что хочется узнать а что же будет дальше? А как поступят в этой ситуации? А здесь?))) Так что это перекрывает незначительные минусы.