LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

18 ноября 2021 г. 10:03

Отличная книга про хоккеистов, хотя и из другого цикла, но все же опять эти горячие повелители льда!
Начну с того, что это продолжение книг про двух парней, которые женятся. И про них тут тоже есть, хотя и без подробностей их личной жизни. Но некоторые моменты ЛГБТ все равно есть. С этим приходится смириться.
В то же время, являясь продолжением, эта книга вполне самостоятельная. Я не читала первые 2 книги про Уэсми, но я ничего не потеряла. Даже сохранила свои нервные клетки, которые обязательно бы потеряла, читая эротическую книгу про двух парней.
Здесь все гетеросексуально. Но меня первую часть книги немного бесила героиня со своими заскоками "он такой горячий, но я ему не дам". Ну и слишком уж какой то большой сам Блэйки, это тоже смущало. И я сейчас не только про его нефритовый жезл. Бугага.
В целом книга понравилась, хотя у Эль Кеннеди есть книги и получше.
А ещё меня возмутило и удивило создание обложки. Издатели совсем не читают книги перед тем как ее рисовать?
Странно помещать на обложку собаку породы Бигль, когда в книге упоминается собака породы лабрадор. И даже расцветка не совпадает!
Может быть на такой темной обложке стрёмно выглядел бы коричневый щенок, но блин, поменяйте вы это в тексте! Ну никто же даже не заметит!!!

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"